Главная страница » Hовости » Новости сайта

Новости сайта

17.01.2020
Некоторое время назад обнаружилась проблема с отправкой писем c сайта на некоторые почтовые сервисы (в том числе gmail.com). В результате некоторые пользователи не могут активировать свою учётную запись. В данный момент мы пытаемся решить эту проблему. Напоминаем, что можно повторно запросить код активации по следующей ссылке: Запрос активации учётной записи. Если письмо с кодом активации не приходит в течение 24 часов, то отправьте сообщение на адрес support@rbr-russia.ru с адреса, указанного при регистрации, и укажите имя пользователя в самом письме. Мы разрешим эту ситуацию!

24.04.2015
Представляем проект RBR Champions, который расскажет о лучших гонщиках виртуальных чемпионатов Richard Burns Rally.

22.05.2012
К нашему большому сожалению, форум RallySim так и не восстановил свою работу. Добро пожаловать на наш форум!

17.05.2012
В связи с тем, что этот вопрос задаётся администрации сайта, отвечаем:

9.11.2010

По результатам анализа обращений за помощью статья «Что нужно сделать, чтобы принять участие в чемпионатах?» на странице «Помощь» несколько изменена и дополнена.


8.12.2009

В середине декабря Project GT организует гонку чемпионов. Приглашаем Вас принять участие.


30.11.2009
Сегодня на сайт был добавлен блок с ближайшим этапом. В нем отображается краткая информация о предстоящем этапе ралли для каждого из всех активных соревнований на данный момент.
Так же были внесены изменения в дизайн страницы этапы. Страница стала более информативной и теперь отображает стикер этапа, а так же, если этап завершился, ссылку на результаты.

16.11.2009

У менеджеров команд появилась возможность рассылать приглашения пилотам. Прежде чем приглашать пилотов, менеджер должен заявить свою команду на чемп. После того, как заявка подана, менеджер может отправлять приглашения в свою команду.

О замеченных ошибках или неточностях сообщайте нам через Обратную связь.

На форуме в соответствующем разделе предлагается создать тему о своей команде всем менеджерам-участникам RBR-RU 2009/2010


6.11.2009

Открыт раздел Команды. Если Вы считаете, что у Вас достаточно организаторских способностей чтобы руководить собственной командой, то можете прямо сейчас зарегистрировать команду.

Прием пилотов в состав уже зарегистрированных команд будет открыт позже. После начала приема у менеджеров появится возможность рассылать приглашения пилотам.

Менеджеры, желающие дать объявление о наборе в команду, и пилоты, желающие вступить в команду, могу воспользоваться специальной темой на форуме.


3.11.2009

Опубликована инструкция по установке автомобиля.

На сайт добавлена панель «Ближайший этап». В нем будет размещаться стикер ближайшего этапа соревнований из всех проводимых у нас на сайте.


Вход

Полезный совет

Цепляйтесь колесами за обочины и кюветы

Повороты проще срезать, чем пройти. Однако, любая ошибка при этом может привести к аварии.

Галерея

5-2BRIGIS-Gundars