Главная страница » Hовости » Новости RBR » Эво X — прогресс в разработке

Эво X — прогресс в разработке

5.02.2009
Хорошая новость для всех игроков, которые конкурируют в виртуальной группе Н. Как мы недавно выяснили, разработка новой версии одного из самых популярных автомобилей в RBR — Mitsubishi Lancer Evo — будет перезапущена. Несмотря на тот факт, что модель Evo X начинает свою карьеру на реальных этапах, игроки уже имеют возможность протестировать автомобиль бета-версии, выпущенной несколько недель назад.

Myra — автор первой конвертации не заинтересован в дальнейшей разработке автомобиля, поэтому Werner Van Kuyk решили продолжить его дело. Голландец сменил каркас безопасности на собственный, основанный на реальной конструкции и сделал новый комплект колес для асфальта. Позже он планирует разобраться с мэппингом, потому как нынешняя бета-версия не позволяет создать качественный скин. Действие его работ можно увидеть на скриншотах ниже.

Скачать

Посмотреть превью

Источник: www.simrallying.com

Вход

Полезный совет

Будьте внимательней на высоких скоростях

При очень быстрой езде (свыше 140 км/ч) будьте очень аккуратны с рулем, так как совершить грубую ошибку очень легко. Старайтесь держаться в центре дороги, слегка корректируя траекторию.

Галерея

Ford Focus RS 4