Главная страница » Hовости » Новости чемпионатов » Конкурс «Лучшая фотография RBR-RU Rally Championship»

Конкурс «Лучшая фотография RBR-RU Rally Championship»

6.12.2009

Уважаемые пилоты и пилотессы. Приглашаю Вас принять участие в конкурсе «Лучшая фотография RBR-RU Rally Championship 2009-2010».

Целью конкурса является выявление лучшего фотографа, а так же лучшей фотографии чемпионата.

Описание

По завершению каждого из этапов RBR-RU проводится конкурс на лучшую фотографию этапа. Для этого создается специальная тема на форуме, в которой все желающие могут заявить свою фотографию на конкурс. Затем открывается тема с голосованием. В ней собираются все заявленные фотографии и любой зарегистрированный пользователь форума может отдать свой голос за понравившуюся работу. Далее перед стартом следующего этапа тема закрывается, голоса подсчитываются и объявляются призеры этапа, которые выходят в финал. После того как завершатся все конкурсы этапов, начнется голосование за лучшую фотографию среди призеров. Занявший первое место по итогам голосования будет объявлен победителем и лучшим фотографом RBR-RU Rally Championship 2009-2010.

Правила конкурса

Тема для публикации фотографий на второй этап


Вход

Полезный совет

Будьте внимательней на высоких скоростях

При очень быстрой езде (свыше 140 км/ч) будьте очень аккуратны с рулем, так как совершить грубую ошибку очень легко. Старайтесь держаться в центре дороги, слегка корректируя траекторию.

Галерея

7-2DANIN-Sergey