Главная страница » Hовости » Новости чемпионатов » Измемения в регламенте RBR-RU Championship 2010-2011

Измемения в регламенте RBR-RU Championship 2010-2011

20.12.2010
Внесены незначительные изменения в регламент RBR-RU Rally Championship 2010-2011

1. В п. 7.5 уточняется срок проверки повторов и способ уведомления о результатах проверки.

Старый вариант:

7.5 Срок проверки повторов и уведомления КСК о вероятных нарушениях составляет 72 часа после окончания этапа.

Новый вариант:

7.5 Результаты проверки повторов публикуются на официальном сайте в разделе «Новости» не позднее 48 часов после времени окончания загрузки повторов.

2. В п.7.6 уточняется срок приёма и рассмотрения апелляций по результатам проверки повторов, а также уточняется способ подачи апелляций.

Старый вариант:

7.6 Окончательные результаты публикуются на официальном сайте в течение 96 часов после завершения этапа.

Новый вариант:

7.6 Приём и рассмотрение апелляций по результатам проверки повторов производится в течение 48 часов после уведомления о результатах проверки повторов в соответствующей теме форума. По истечение этого срока результаты этапа признаются окончательными.

3. В п. 9.2 изменяется формулировка с разрешительной на уведомительную, а также уточняется способ подачи уведомлений об участии двух или более человек с одного компьютера.

Старый вариант:

9.2 Участие двух или более человек с одного компьютера без разрешения директора: аннулирование результатов всех участников с этого компьютера относящихся к этапу, на котором они выступали.

Новый вариант:

9.2 Участие двух или более человек с одного компьютера без уведомления директора: аннулирование результатов всех участников с этого компьютера относящихся к этапу, на котором они выступали. Уведомление производится через форму обратной связи, либо в соответствующей теме форума.

Вход

Полезный совет

Будьте внимательней на высоких скоростях

При очень быстрой езде (свыше 140 км/ч) будьте очень аккуратны с рулем, так как совершить грубую ошибку очень легко. Старайтесь держаться в центре дороги, слегка корректируя траекторию.

Галерея

Subaru-Impreza2000-7