Настройки RichardBurnsRally.ini

Вопросы, связанные с игрой

Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 01:50

Все настроил как описано в этом разделе сайта: http://rbr-russia.ru/instructions/setup ... rally-ini/
Но не работает ни авто-логин, ни прочие настройки. Как считаете, в чем проблема?
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 01:53

Кроме того испытываю проблемы с рулем g27, думаю причины решения где-то рядом.
Каждый раз когда захожу в игру, приходится заново идентифицировать кнопки руля.
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.06.2012 08:12

BORISENOK Nikolay писал(а):Кроме того испытываю проблемы с рулем g27, думаю причины решения где-то рядом.
Каждый раз когда захожу в игру, приходится заново идентифицировать кнопки руля.


А ты пробовал свой профиль сохранять после выполненных операций?
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 09.06.2012 09:50

Убери галку если она стоит с атрибута только для чтения, если ОС - ХР, то все будет сохранять. А если WIN 7, то там сложнее, она все равно принудительно оставляет только для чтения, там нужно что-то искать по поводу прав администратора, я точно не знаю, но как то эта проблема решается. Когда во время поломки компа я несколько раз гонял через ноутбук с WIN 7, приходилось каждый раз заново выставлять все настройки.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение SOSNIN Aleksey » 09.06.2012 10:35

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Убери галку если она стоит с атрибута только для чтения, если ОС - ХР, то все будет сохранять. А если WIN 7, то там сложнее, она все равно принудительно оставляет только для чтения, там нужно что-то искать по поводу прав администратора, я точно не знаю, но как то эта проблема решается. Когда во время поломки компа я несколько раз гонял через ноутбук с WIN 7, приходилось каждый раз заново выставлять все настройки.

У меня настройки стали сохраняться только когда я переустановил игру не в "Program Files". Windows 7 слишком ревностно "защищает" этот каталог.
Аватара пользователя
SOSNIN Aleksey
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17.05.2012 15:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 09.06.2012 11:20

да и вообще по феншую ставить все сторонние приложения - типа игрулек и т.д. не на с:/ диск тогда и проблем не будет всяких
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 14:29

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Убери галку если она стоит с атрибута только для чтения, если ОС - ХР, то все будет сохранять. А если WIN 7, то там сложнее, она все равно принудительно оставляет только для чтения, там нужно что-то искать по поводу прав администратора, я точно не знаю, но как то эта проблема решается. Когда во время поломки компа я несколько раз гонял через ноутбук с WIN 7, приходилось каждый раз заново выставлять все настройки.


Да, Win7, с машинами разобрался, а вот с этим не удается пока
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 09.06.2012 14:48

Тогда попробуй как написал Алексей или полазий в интернете как избавиться от этих прав администратора,я с Win 7 мало знаком. А вообще под игры лучше ХР, производительность выше.
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 14:52

SOSNIN Aleksey писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Убери галку если она стоит с атрибута только для чтения, если ОС - ХР, то все будет сохранять. А если WIN 7, то там сложнее, она все равно принудительно оставляет только для чтения, там нужно что-то искать по поводу прав администратора, я точно не знаю, но как то эта проблема решается. Когда во время поломки компа я несколько раз гонял через ноутбук с WIN 7, приходилось каждый раз заново выставлять все настройки.

У меня настройки стали сохраняться только когда я переустановил игру не в "Program Files". Windows 7 слишком ревностно "защищает" этот каталог.


Я так понял что он весь диск С: ревностно защищает, а другого у меня просто нет ))
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение WTF Peter » 09.06.2012 14:53

PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Тогда попробуй как написал Алексей или полазий в интернете как избавиться от этих прав администратора,я с Win 7 мало знаком. А вообще под игры лучше ХР, производительность выше.

К сожалению, новые игры перестали поддерживать XP, Или так во всяком случае анансируеться, например DIRT Showdown и Battlefield 3. А очень жаль! :(
Аватара пользователя
WTF Peter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.2012 15:42

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.06.2012 15:05

BORISENOK Nikolay писал(а):
SOSNIN Aleksey писал(а):
PANYUSHKIN Evgenyi писал(а):Убери галку если она стоит с атрибута только для чтения, если ОС - ХР, то все будет сохранять. А если WIN 7, то там сложнее, она все равно принудительно оставляет только для чтения, там нужно что-то искать по поводу прав администратора, я точно не знаю, но как то эта проблема решается. Когда во время поломки компа я несколько раз гонял через ноутбук с WIN 7, приходилось каждый раз заново выставлять все настройки.

У меня настройки стали сохраняться только когда я переустановил игру не в "Program Files". Windows 7 слишком ревностно "защищает" этот каталог.


Я так понял что он весь диск С: ревностно защищает, а другого у меня просто нет ))


Да нормально РБР работает с семёркой, единственное, что - отключи службу контроля учётных записей и будет у тебя всё работать!
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение HARITONOV Victor » 09.06.2012 15:07

у меня семерка. вообще нет проблем. были проблемы, но это я тупил просто
Mr XtreMe
--------------------------
РАЛЛИ это СВЯТОЕ!!!
но и ДРИФТ неплохо!
Аватара пользователя
HARITONOV Victor
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 23.05.2012 08:13
Откуда: Владивосток (Артем)

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 15:31

DRIVE Alexandr писал(а):Да нормально РБР работает с семёркой, единственное, что - отключи службу контроля учётных записей и будет у тебя всё работать!


А как это сделать? :oops:
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение PANYUSHKIN Evgenyi » 09.06.2012 15:34

Напиши в поисковике: "как отключить службу учетных записей в Win 7". И тебе все покажут и расскажут :D
PANYUSHKIN Evgenyi
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22.05.2012 16:45
Откуда: г.Саратов

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение DRIVE Alexandr » 09.06.2012 15:46

BORISENOK Nikolay писал(а):
DRIVE Alexandr писал(а):Да нормально РБР работает с семёркой, единственное, что - отключи службу контроля учётных записей и будет у тебя всё работать!


А как это сделать? :oops:


Пуск --- панель управления --- учётные записи пользователей --- изменения параметров контроля учётных записей --- никогда не уведомлять(вообще никогда :D там ползунок в самый низ опустишь! Желательно наличие фаервола, )! Пробуй.
Тебе никогда не выиграть этап мирового раллийного первенства за рулём такой машины, но тебе точно будет намного веселее, чем всем остальным участникам. А зрители по достоинству оценят каждое твоё движение...
Chris Harris о Porsche 911 (997) R-GT
Аватара пользователя
DRIVE Alexandr
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 23.05.2012 12:28

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение BORISENOK Nikolay » 09.06.2012 16:00

Работает! Спасибо! ))
BORISENOK Nikolay
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2012 13:33

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение HLUSHNIONAK Aliaksandr » 10.06.2012 10:30

еще как вариант исправления данного казуса:
правой кнопкой мыши по RichardBurnsRally.ini -> свойства -> вкладка безопасность -> в окне группы и пользователи выбираем изменить -> выбираем пользователи и ставим птички во всех доступных окнах в столбце разрешить -> нажимаем применить и вуаля, все сохраняет даже в папке Program Files
Аватара пользователя
HLUSHNIONAK Aliaksandr
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22.05.2012 19:32

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение ISKRALET Vito » 30.06.2012 22:31

для 7 мерки еше кое что надо сделать,чтобы не сбрасывала при сохранении.тут не описанно,работает на 100 процентов.почти год без проблем.спрашивать vito2569@mail.ru на почту.
Последний раз редактировалось SOSNIN Aleksey 02.07.2012 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Первое китайское предупреждение. Пока устное.
Аватара пользователя
ISKRALET Vito
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.06.2012 20:08

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение ISKRALET Vito » 30.11.2012 23:30

ISKRALET Vito писал(а):для 7 мерки еше.
Аватара пользователя
ISKRALET Vito
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.06.2012 20:08

Re: Настройки RichardBurnsRally.ini

Сообщение TITOV Yuriy » 08.02.2019 15:10

Ребят, что может быть с игрой? У меня не сохраняются настройки управления в игре, то есть каждый раз как я захожу нужно заново распределять кнопки управления? Началось это сегодня непонятно из-за чего, когда кнопки выставил написано что всё сохранено всё нормально, но когда заново в игру захожу (подгружаю так же профиль свой) всё опять сбито! ЧТо делать?
Описанные выше манипуляции сделал! Ничего не помогло( Так и не сохраняет( Виндоус 8 у меня(((
Причём всё было нормально, всё сохраняло, потом бац захожу в игру снова даже комп не выключал и всё( Всё сбито(
SVK "VIRAG"
Аватара пользователя
TITOV Yuriy
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23.05.2012 15:49
Откуда: г. Гуково

След.

Вернуться в Проблемы и решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8