Ралли "Белые Ночи"

Ралли "Белые Ночи"

Сообщение KOCHETKOV Sergey » 23.04.2015 21:12

Изображение

Старейшее ралли! "Мекка" для пилотов. Каждая трасса, каждый поворот до боли известен многим пилотам. Именно это вносит особую интригу в ралли. Ведь здесь спор идет уже за секунды! Мастерства хватает! Победу будут праздновать те, у кого выдержит гонку мотор, у кого подобраны шины и настройки и, конечно же, хватит мотивации для победы!

Даты проведения: 23.04.2015 12:00 − 27.04.2015 23:59 (CET)

Покрытие: гравий.

Погода: хорошая

Дистанция: 95.6 км.

Тестовый турнир (Shakedown)

Турнир на чешском сайте: RBR-RU Championship 2014-2015 - 10 - Belye Nochi
Босс команды "Yalta Crimea Rally Team"
KOCHETKOV Sergey
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12.03.2013 19:07
Откуда: Ялта,Республика Крым

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение KONOPLEV Dmitriy » 24.04.2015 14:00

Такой классный этап. И погода и трассы, за 10 СУ 1 спин и то без последствий. Ни одной царапины, лишь износ резины. Хороший темп, но... На 11Су отвлекся на доли секунды и на 130 с лишним вхерачился в деревья :evil: Машина в хлам... Удачно доехать всем до финиша.
KONOPLEV Dmitriy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.06.2012 18:06

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение BOKOV Sergey » 24.04.2015 22:22

KONOPLEV Dmitriy писал(а):Такой классный этап. И погода и трассы, за 10 СУ 1 спин и то без последствий. Ни одной царапины, лишь износ резины. Хороший темп, но... На 11Су отвлекся на доли секунды и на 130 с лишним вхерачился в деревья :evil: Машина в хлам... Удачно доехать всем до финиша.

Да Дима шел не плохо, думал не догоню тебя Но)))
BOKOV Sergey
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29.04.2013 21:53

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение CHEKIN Ivan » 29.04.2015 23:33

Ралли Белые Ночи в реале сложнее, чем нехитрый и без особых сложностей виртуальный двойник! Только дороги там все-таки быстрее и не все СУ подходили по скоростной конфигурации :roll: :D Ехал без ориентиров, что добавляло мне интереса...какого темпа хватит для выигрыша??? Решил ехать надежно, хотя первоначально желал атаковать по полной!! Но пара вылетов на СУ3 вынудили меня перейти в режим 100% финиша :oops: 5-ый СУ оказался очень скользким и, даже не смотря на небольшой износ резины(сохранял как мог), после пары тревожных моментов я все-таки уложил калину на крышу :shock: Дальше была борьба с авто до конца секции...повреждения оказались не слишком серьезными, но машина была сильно дисбалансирована :? ее штырило и ставило, но отлавливалась!! особенно это прочувствовалось на СУ7, я рассчитывал секунд на 10 быстрее проехать!!! ;) Ну а дальше было только две ошибки - потеря концентрации под конец СУ12, где я немного понервничал перед финишем в попытки потерять машину и не попасть в последний поворот, ну и скинутый темп на пауэре!! Надо было мне наоборот добавить для атаки, запас по скорости был немалый :oops: Все доехавшие - молодцы, Всем спасибо за борьбу!! 8-) Еще покатаемся...
Последний раз редактировалось CHEKIN Ivan 30.04.2015 21:19, всего редактировалось 1 раз.
CHEKIN Ivan
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22.05.2012 15:50
Откуда: Питер

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение RUDYAKOV Victor » 30.04.2015 10:14

Ралли "Белые Ночи".
Сначала я ехал быстро. Для своего уровня, конечно. Ваню Чекина всё равно не догнать.
Потом я ехал без бампера и со сломанной подвеской. :D
Изображение
Ну хоть до финиша доехал. :lol:
Моя почта: victor.rudyakov@yandex.ru
RUDYAKOV Victor
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2014 23:41
Откуда: Ялта, Крым

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение NAZVANOV Mikhail » 30.04.2015 21:05

Для меня ралли, по сути, закончилось на третьем СУ - на выходе из поворота перебрал со скоростью, задним колесом зацепил обочину, дальше было два варианта - либо лететь в дерево, либо сознательно класть машину на крышу. Выбрал второе. Дальше просто ехал к финишу. Соперникам по классу спасибо за борьбу, последние два этапа будут жаркими!
Ex SVK Virag Driver
Family Rally Team Driver
Аватара пользователя
NAZVANOV Mikhail
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18.12.2012 10:10
Откуда: СССР, Москва

Re: Ралли "Белые Ночи"

Сообщение KOCHETKOV Anton » 02.05.2015 14:14

Уважаемые члены КСК, будьте так любезны, посетите комнату работы КСК.

Спасибо
пилот команды Yalta Crimea Rally Team
Аватара пользователя
KOCHETKOV Anton
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 12.02.2013 03:48
Откуда: Ялта


Вернуться в Этапы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1